Вторник, 21.11.2017, 07:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » «В объективе осени»
10:05
«В объективе осени»

ОБЛАСТНОЙ ЗАОЧНЫЙ ФОТОКОНКУРС
«В ОБЪЕКТИВЕ ОСЕНИ»

В соответствии с программой «Сотрудничество» учреждением образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» в период с 1 по 31 октября 2017 года был проведен областной заочный фотоконкурс «В объективе осени».

Цель данного конкурса: показать красоту природы и многообразие её даров в осенний период.

На конкурс было представлено 330 фоторабот из многопрофильных учреждений дополнительного образования и учреждений общего среднего образования всех районов Гродненской области.

Фотоработы участников конкурса отличались содержательностью и оригинальностью сюжета, высоким уровнем композиционного решения,  вместе с тем некоторые  работы не соответствовали правилам конкурса и условиям участия.

На основании решения жюри, победителями областного заочного фотоконкурса «В объективе осени» в номинации « Краски осени» стали:

место Малашко Екатерина (ГУО «Синьковский ясли-сад-средняя школа», Сморгонский  район);

I место – Шилобрит Юстина (ГУДО «Вороновский  ЦТДМ»);

I место –– Барташевич Берта (УО «ГГОДТДМ»);

II место – Жамойтина Алёна  (УО «Средняя школа №2 г.п.Зельва»);

II место – Окулич Ангелина (ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»);

II место – Янковский Даниил  (ГУО «Средняя школа №2 г.Мосты»);

IIместо – Розель Анастасия (ГУО «Берестовицкий ЦТДМ»);

II место – Былинский Кирилл (ГУДО «Кореличский районный ЦТДМ»);

IIIместо – Гарлукович Виктория (ГУО «Средняя школа №2 г.Ошмяны»);

III место – Можейко Беата (ГУО «Гродненский РЦТДМ»)

III место –Анникиенко Елена  (ГУО «ЦТДМ «Прамень» г.Гродно»);

IIIместо –Тихонова Карина (ГУО «Субботникская средняя школа» Ивьевский район).

 

Победителями областного заочного фотоконкурса «В объективе осени»в номинации «Дары осени»стали:

I место – Колупайло Вадим  (УО «ГГОДТДМ»);

Iместо –Турчковский Павел (ГУО «Щучинский ДТДМ»);

II место – Жемерова Анастасия(ГУО «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи»);

IIместо – Бутурля Наталья («Учебно-педагогический комплекс Бобровичский детский сад-средняя школа», Ивьевский район);

IIместо – Милешко Виктория (УО  «Островецкий ЦТДМ»)

III место – Ковалевич Елизавета (ГУО «Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», Волковысский район);

III место–Жемойтяк Даниил (ГУО «СШ №1 г.Лиды»);

IIIместо – Станкевич Евгения (ГУО «Средняя школа аг. Пограничный», Берестовицкий район);

III место – Леоник Виолетта (ГУО «ЦТДМ гг.Зельва»);

III место- Карабанова Анастасия (ГУО «Лидский РЦТДМ»);

III место –Филитович Екатерина (ГУО «Слонимский РЦТДМ»);

III место- Литвин Дарья (УО «Новогрудский РЦТДМ»).


Работы победителей конкурса будут размещены на стендах первого этажа.

Все работы возвращаются.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

 

Просмотров: 108 | Добавил: frank123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]