Вторник, 16.01.2018, 23:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 15 » «Природными тропами»
17:17
«Природными тропами»

Об итогах областного заочного конкурса образовательных видеороликов эколого-биологического направления «Природными тропами».

На основании областной программы «Сотрудничество» учреждения образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи» в период до 30 ноября  2017 года был проведён областной заочный конкурс образовательных видеороликов эколого-биологического направления «Природными тропами».

В конкурсе приняли участие  учащиеся 5-11 классов из 33 учреждений общего среднего и дополнительного образования   области. Районы, представившие работы на конкурс: Гродненский район, Вороновский район, Дятловский район, Зельвенский район, Ивьевский район,Лидский район, Мостовский район, Новогрудский район, Ошмянский район, Щучинский район, Сморгонский район.

Конкурс проводился по двум номинациям:

  • «Лесные миниатюры»
  • «Уникальные экосистемы »

По итогам конкурса жюри отметило:

  • информативность представленных работ; 
  • соответствие работ заявленной теме;
  • эстетичность;
  • использование при монтаже видеоролика специальных программ и инструментов.

Все присланные на конкурс видеоролики соответствовали заявленной тематике.

На основании решения жюри победителями областного заочного  конкурса образовательных видеороликов эколого-биологического направления «Природными тропами»  признаны:

В номинации «Лесные миниатюры»:

I место: Комаровская Виктория, Скорб Рената, ГУО «Поречская СШ»/ ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи»;

II место: Манейко Валерия, ГУО «Средняя школа №6 г.Лиды»;

Группа экологов «Доцішскія рабінзоны», ГУО «Дотишская СШ», Вороновский район;

Гайдукевич Виолетта, ГУО «Средняя школа №3 г.Ошмяны»

III место: Бизукойть Егор, Янцевич Полина ГУО «Средняя школа №1 г.Ошмяны»;

Ненартович Эдита, Шадюль Диана, ГУО «Погородненская СШ», Вороновский район;

Аксенчик Диана, Сивицкая Елена  ГУО «Сморгонский РЦТДМ”.

В номинации «Уникальные экосистемы»:

I место:

видеостудия «Радуга»,ГУО «Щучинский  ДТДМ»;

Будько Екатерина ГУО «УПК Раклевичский детский сад- базовая школа», Дятловский район;

II место:

Ходор Иван, ГУО  «Средняя школа №4 г. Новогрудка»;

Савицкая Елизавета, ГУО «Коптёвская СШ»/ГУО «Гродненский РЦТДМ»;  

III место:

Лисай Павел, Зданович Вадим, Буйвид Ксения ГУО «Мостовский  РЦТДМ»;

Коллектив авторов, ГУО «УПК Бобровичский детский сад- средняя школа», Ивьевский район;

Коллектив авторов, ГУО «УПК Деречинский детский сад-средняя школа, Зельвенский район.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

 

Просмотров: 69 | Добавил: frank123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]