Суббота, 22.09.2018, 14:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 15 » Об итогах областного конкурса “Проект моего будущего”
11:49
Об итогах областного конкурса “Проект моего будущего”

      Об итогах областного конкурса
“Проект моего будущего”

           

В соответствии с планом работы учреждения образования “Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи” с 7 мая по 31 мая 2018 года проводился областной конкурс “Проект моего будущего”, который способствовал:

- развитию у детей и молодежи личностного мотива в приобретении познавательного опыта и интереса к профессиональной деятельности;

-   раскрытию творческого потенциала учащихся.

     На областной конкурс было представлено 45 работ: 15 материалов  из учреждений дополнительного образования детей и молодежи, 30 - из учреждений общего среднего образования.

      Предоставленные материалы отличаются актуальностью, новизной,  значимостью, оригинальностью идеи, творческим подходом. В работах отражены сведения об истории, специфике, положении на рынке труда выбранной профессии. Однако в  конкурсных материалах выявлены следующие недочеты: наличие орфографических и пунктуационных  ошибок, отсутствует обоснование выбора будущей профессии и перспективы профессиональной деятельности.

         По результатам областного конкурса “Проект моего будущего”  методическим советом УО “Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи”  победителями признаны:

 

1 место

- Левкевич Марта, ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи»;

- Заяц Надежда, ГУО «Красносельский районный центр творчества детей и молодежи»;

- Кирейчук Антон, ГУО «Средняя школа №27 г. Гродно»

 

2 место

- Мандзюк Даниил, ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодежи»;

- Хох Александра, ГУО «Средняя школа №8 г. Гродно»;

- Крот Диана, ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Спектр» г. Гродно»;

- Новик Владислав, ГУО «Средняя школа №15 г. Лиды»;

- Хох Марта, ГУО «Озерская средняя школа»

 

3 место

- Станковский Матвей, ГУО «Средняя школа №1 г. Ошмяны»;

- Кичко София, ГУО «Вороновский  центр творчества детей и молодежи»;

- Высоцкая Анастасия,  ГУО «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи»;

- Рудская Екатерина, ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодежи»;

- Жегало Виктория, ГУО «Средняя школа №12 г. Гродно».

Просмотров: 139 | Добавил: frank123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]