Вторник, 16.01.2018, 23:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 20 » «Кубок Гродно»
09:51
«Кубок Гродно»

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРАССОВОМУ АВТОМОДЕЛИЗМУ «КУБОК ГРОДНО»

 

В соответствии с программой «Сотрудничество» 16–17 декабря 2017 года состоялись областные соревнования по трассовому автомоделизму «Кубок Гродно» среди учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи Гродненской области.

Цель соревнований – создание условий для развития творческих способностей и формирования практических навыков в технических видах спорта; отбор участников для республиканских соревнований; пропаганда автомодельного вида спорта, трассовые модели.

Соревнования проводилисьна базе трассы УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи». Длина трассы составляла 27,67м; количество дорожек – 4; электропитание для каждой дорожки – 12В/40А.

Участники соревнований – команды учащихсяГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (далее ГУО «Щучинский РЦТТ») и УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» (далее УО «ГГОДТДМ»).

Общее количество учащихся – 27 человек.

Соревнования проводились в следующих классах моделей: G-12, G-33, F1-24, ТR,J-24.В классах G-33, F1-24, TR возрастная категория участников – не старше 18 лет, в классе J-24 – не старше 14 лет.

По итогам соревнований были определены победители. Призеры в личном и в командном зачете награждены медалями и дипломами. Команде-победителю вручен кубок.

В личном зачете I место заняли:

в классе G12 (в возрасте до 15 лет) – Короткий Георгий (УО «ГГОДТДМ»);

в классе G-12 (в общем зачете) – Красовицкий Юрий (УО «ГГОДТДМ»);

в классе G-33 –Короткий Георгий (УО «ГГОДТДМ»);

в классе F1-24 –Жаворонок Дмитрий (УО «ГГОДТДМ»);

в классе ТR – Фадин Никита (УО «ГГОДТДМ»);

в классе J-24 –Лазарчик Денис (УО «ГГОДТДМ»).

II местозаняли:

в классе G-12 (в возрасте до 15 лет) –Шимоволос Даниил (УО «ГГОДТДМ»);

в классе G-12 (в общем зачете) – Маркушевский Виталий (УО «ГГОДТДМ»);

в классе G-33 –ВалюсМарэк(УО «ГГОДТДМ»);

в классе F1-24 –Стасюкевич Матвей (ГУО «Щучинский РЦТТ»);

в классе ТR – Белаец Павел (ГУО «Щучинский РЦТТ»);

в классе J-24 –Короткий Георгий (УО «ГГОДТДМ»).

III местозаняли:

в классе G-12 (в возрасте до 15 лет) – Рымко Павел (ГУО «Щучинский РЦТТ»);

в классе G-12 (в общем зачете) – Юшкевич Генрих (УО «ГГОДТДМ»);

в классе G-33 –Рымко Павел (ГУО «Щучинский РЦТТ»);

в классе F1-24 –Белаец Павел (ГУО «Щучинский РЦТТ»);

в классе ТR – Ковалев Михаил (ГУО «Щучинский РЦТТ»);

в классе J-24 –Матюк Артем (УО «ГГОДТДМ»).

За лучшую квалификацию в личном зачете в классе G-12Красовицкий Юрий (учащийся объединения по интересам «Трассовое автомоделирование» УО «ГГОДТДМ») был награжден отдельным кубком.

В командном зачете заняли:

I место – команда №1УО «ГГОДТДМ»;

II место – команда №2УО «ГГОДТДМ»;

III место – команда ГУО «Щучинский РЦТТ».

Протоколы: скачать

Просмотров: 21 | Добавил: frank123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]