Вторник, 21.11.2017, 07:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Руководящий состав Гродненского ОС ОО «БРПО»:


Взрослая палата ОС ОО «БРПО»

Санюкевич Светлана Сергеевна – заместитель председателя Гродненского Областного Совета, член Центрального Совета ОО «БРПО», педагог-организатор ГУО «Гимназия № 5 г.Гродно»;

Игнатик Ольга Павловна – член Гродненского Областного Совета, член Центрального Совета ОО «БРПО», представитель НМЦ ЦС ОО «БРПО», Председатель Слонимского Районного Совета;

Трахимчик Татьяна Сергеевна -  член Гродненского Областного Совета, член Центрального Совета ОО «БРПО», представитель ИАЦ  ЦС ОО «БРПО, председатель Щучинского Районного Совета;

Янулевич Наталья Викторовна -  член Гродненского Областного Совета, начальник отдела по работе с молодежью, общественными объединениями и организациями главного Управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского областного исполнительного комитета;

Мищенко Ирина Анатольевна ­ член Гродненского Областного Совета, председатель Дятловского Районного Совета;

Кенть Анна Станиславовна - член Гродненского Областного Совета, председатель Лидского районного Совета;

Гошко Леонид Николаевич - член Гродненского Областного Совета, член Центрального Совета ОО «БРПО», представитель КРК  ЦС ОО «БРПО».

 


Детская палата ОС ОО «БРПО»

Габриельчик Анастасия – ГУО «Средняя школа № 27 г.Гродно», председатель детской палаты ЦС ОО «БРПО»;

Яговдик Евгений - ГУО «Средняя школа №9», член детской палаты ЦС ОО «БРПО»;

Зарубайко Николай - ГУО «СШ №5 г. Лиды», член детской палаты ЦС ОО «БРПО» ;

Долгун Надежда - ГУО «Средняя школа № 2 г.Скиделя»;

Кривулько Наталья - ГУО «Средняя школа № 1 г. Дятлово»;

Радюк Диана - ГУО «Средняя школа № 3 г.п.Зельва»;

Сигатов Никита - ГУО «Ивьевская средняя школа»;

Предко Полина – ГУО «Средняя школа №3 г. Волковыска»;

Вырко Мария - ГУО «Гимназия №1 г.п. Кореличи»;

Кедык Юлия - ГУО «СШ № 16  г. Лиды»;

Стемплевская Анастасия - ГУО «Правомостовская  СШ»;

Оскерко Юлия - ГУО «Гимназия №1 г. Новогрудка»;

Петрова Анастасия - ГУО «Средняя школа № 39 г. Гродно»;

Шиманчук Карина  - ГУО «СШ №2 г.Свислочь;

Мурин Сергей - ГУО «Гимназия №5 г.Гродно»;

Пашкелевич Валерия - ГУО «Вороновская средняя школа»;

Мацевич Анастасия - ГУО «Борунский УПК я-с-сш»;

Ивашко Алена - ГУО «Гимназия № 1 г.Островца»;

Савко Диана - ГУО «Гимназия г.Сморгони»;

Шалесная Валерия - ГУО «Олекшицкая средняя школа»;

Байгот Полина - ГУО «Гимназия г. Щучина»;

Зарецкий Андрей – ГУО  «Средняя школа № 27 г.Гродно».