Воскресенье, 22.07.2018, 07:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Зав. отделом Шатунова Инна Витальевна

каб. 106, тел. 688602

"Фэст народнага танца"

"Спяваем разам"


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

победителей городского конкурса эстрадного творчества
«
Сем вясёлкавых нот»

Лауреаты I степени
Квартет образцовой студии эстрадного пения «Viva»
педагог Шатунова И.В.

  

 



 

 

 


«Таленты Прынямоння»

24 марта 2018 года состоялся областной фестиваль – конкурс «Таленты Прынямоння», в котором приняло участие 705 учащихся общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодёжи Гродненской области. Фестиваль – конкурс проходил по 6 номинациям в 3-х возрастных категориях.

По сравнению с предыдущим фестивалем расширилась география участия регионов. Повысился исполнительский уровень артистов.

По решению жюри победителями признаны:

Младшая возрастная группа

Номинация «Солист-вокалист»

I место – Обуховская Нелли, педагог Лаврентьева А.Н., ГУО «Гродненский РЦТДМ»;

II место – Дарашкевич Валерия, педагог Костюк В.И., ГУО «Островецкий ЦТДМ»;

III место – Худык Матвей, образцовая студии эстрадной песни «Доминанта», педагог Пивоварчик Г.А., хореографическое оформление - танцевальный коллектив «СКОТЧ», педагог  Смирнова Н.А.,ГУО «Гимназия № 1 г. Лиды».

Номинация «Малая вокальная ансамблевая группа»

I место – образцовая вокальная группа эстрадной песни «Радость», педагог Буринская В.Ф., ГУО «Сморгонский РЦТДМ».

Номинация «Современно-эстрадный танец»

I место – образцовая студия эстрадного танца «Динамика», УО «ГГОДТДМ», педагог Поплавская И.А.;

I место – студия современного танца «ArtDance», педагог Оседач-Брилевская Е.К., ГУО «Лидский РЦТДМ»;

II место – танцевальный коллектив «Контрасты»,педагог Декевич Т.Д., ГУО «Щучинский ДТДМ»;

III место – студия танца «Новация», педагог Клеменкова К.О., ГУО «Гродненский РЦТДМ».

Номинация «Народно-сценический танец»

III место – образцовый ансамбль танца «Радунские соловейки», педагог Габис Ф.Ф., ГУО «Радунская СШ», Вороновский район.

Номинация «Бальный танец»

I место – образцовая детская студия бального танца «Эврика», педагог Елизоветенко С.П., ГУО «СШ № 7 г. Сморгони».

Номинация «Театральное творчество»

I место – Касперович Елизавета, педагог Голикова Н.А., ГУО «СШ № 8 г. Слонима»;

II место – Васильева Мария, педагог Харитоник О.А., УО «ГГОДТДМ»;

III место – Анисеня Анастасия, Гончарук Дарья, Добрук Арина, педагог Харитоник О.А., УО «ГГОДТДМ».

Средняя возрастная группа

Номинация «Солист-вокалист»

I место – Бекиш Полина, педагог Алексеева С.И., ГУО«Щучинский ДТДМ»;

I место – Милевская Диана, педагог Милевская Е.Л., ГУО «Лидский РЦТДМ»;

II место – Завражина Карина, педагог Шепшук Т.И., хореографическое оформление – образцовый театр моды «Спадчына», педагог Сурминова А.А., хореограф Рудиевская М.А., ГУО «Волковысский ЦТДМ»;

II место – Лащевский Павел, педагог Володкович М.В., ГУО «СШ № 8 г. Слонима»;

III место – Адамчик Алеся, педагог Фомченко Е.М., хореографическое оформление - шоу – балет «Атланта», хореограф Бельская Е.С,  ГУО «СШ № 8 г. Слонима»;

III место – Кузьмина Виолетта, педагог  Буринская В.Ф., ГУО «Сморгонский РЦТДМ».

Номинация «Малая вокальная ансамблевая группа»

I место – квартет образцовой студии эстрадной песни «Viva», педагог Шатунова И.В., УО «ГГОДТДМ»;

I место – группа «Крутые пацаны», педагог Володкович М.В., ГУО «СШ № 8 г.Слонима»;

II место – квартет образцовой студии эстрадной песни «Апрель»,педагог Алексеева С.И.,ГУО «Щучинский ДТДМ»;

IIместо – вокальная группа «Шлягер», педагог Фомченко Е.М., ГУО «СШ № 8 г. Слонима»;

III место – вокальная группа «Голосок», педагог Довгайло О.Н., ГУО «СШ  № 2 г.Свислочь»;

III место – трио вокальной студии «Фаэтон», педагог Сенюта Т.И., ГУО «Гимназия № 7 г.Гродно»

Номинация «Современно-эстрадный танец»

I место – образцовая студия эстрадного танца «Динамика», педагог Поплавская И.А., УО «ГГОДТДМ»;

I место – студия танца «Эго», педагог Урбанович Т.О., ГУО «Гродненский РЦТДМ»; 

II место – образцовый ансамбль современного танца «СТРИМ», педагог Барташевич А.Н., ГУО «Гимназия №5 г.Гродно»;

III место – студия современного танца «ArtDance», педагог Оседач-Брилевская Е.К., ГУО «Лидский РЦТДМ»;

Номинация «Народно-сценический танец»

II место –студия танца «Галактика – В», педагог Морозов С.В., ГУО «Вертелишковская СШ», Гродненский район;

II место – образцовый ансамбль танца «Вярбіначка», педагог Новикова Т.А., ГУО «Гимназия №5 г. Гродно»;

II место – образцовый ансамбль танца «Мечта», педагог Радостева Т.В., УО «ГГОДТДМ»

III место – образцовый ансамбль танца «Свіцязяначка», педагог Аполоник Г.А., ГУО «Новогрудский РЦТДМ»

Номинация «Бальный танец»

I место – объединение по интересам «Бальные танцы», педагог Лежнёва В.А., ГУО «Лидский РЦТДМ»;

II место – образцовый ансамбль бального танца «ОНиОНА», педагог Садовничая Т.И., ГУО «Гимназия № 5» г. Гродно»;

III место – танцевальный коллектив «Виват», педагог Прима Е.Л., ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно»

Номинация «Театральное творчество»

I место –Куршук Дарья, педагог Горчичко Н.В., ГУО «ЦТДиМг.п. Зельва», ГУО «Гимназия №1 г.п. Зельва»;

II место – Семашко Алексей, педагог Малевич С.А., ГУО «СШ № 37 г. Гродно»;

II место – Денисевич Виктория, Волк Валерий, Полубятко Александра, педагог Харитоник О.А., УО «ГГОДТДМ»;

III место – Грицук Егор, педагоги Михалевич Е.В., Маслович Г.И., Радион Л.В., ГУО «Новоельнянская СШ», Дятловский район.

Старшая возрастная группа

Номинация «Солист-вокалист»

I место – Якута Юлия, солистка образцовой студии эстрадной песни «Viva», педагог Шатунова И.В., УО «ГГОДТДМ»;

I место – Андреев Михаил, педагог Гридина Н.П., ГУО «ЦТДМ «Прамень» г.Гродно»;

II место – Троян Инна, педагог Рыбалко С.И., хореографическое оформление - образцовый театр моды «Спадчына», педагог Сурминова А.А., хореограф Рудиевская М.А.,  ГУО «Волковысский ЦТДМ»;

II место – Шалыганов Виктор, педагог Строчилова Н.Н., ГУО «СШ №18 г. Гродно»;

III место – Ишков Владимир, педагог Шуста М.Л., УО «ГГОДТДМ»;

Номинация «Малая вокальная ансамблевая группа»

I место – вокальный ансамбль «Girlsband», педагог Бомбешко Т.В., ГУО «СШ № 2 г. Слонима»;

III место – вокальная группа «Вдохновение», педагог Голуб Т.А., ГУО «СШ № 4 г.Волковыска».

Номинация «Современно-эстрадный танец»

I место – танцевальный коллектив «Контрасты»,педагог Декевич Т.Д., ГУО «Щучинский ДТДМ»;

III место – хореографический коллектив «Движение», педагог Шкуропатова М.В., ГУО «Мостовский РЦТДМ».

Номинация «Народно-сценический танец»

I место – образцовый ансамбль танца «Валошкі», педагог Ситько Н.В., ГУО «Гимназия № 6 г. Гродно»;

II место – образцовый ансамбль танца «Вярбіначка», педагог Халета Н.Е., ГУО «Гимназия №5 г. Гродно»;

III место –образцовый ансамбль танца «Радунские соловейки», педагог Габис Ф.Ф., ГУО «Радунская СШ», Вороновский район.

Номинация «Бальный танец»

I место – образцовый ансамбль бального танца «ОНиОНА», педагог Садовничая Т.И., ГУО «Гимназия №5 г. Гродно».

Номинация «Театральное творчество»

I место – Булько Вероника, педагог Харитоник О.А., УО «ГГОДТДМ»;

III место – Куко Александр, педагог Забоева Л.И., ГУО «Гимназия №1 им. Е. Ф. Карского г. Гродно».

Гран – при - заслуженный любительский коллектив РБ ансамбль танца «Лялечкі», педагог Урюкина Н.И., ГУО «Обуховская СШ».

 


Перечень кружков:

  • Образцовая студия эстрадного танца «Динамика»
  • Образцовый ансамбль танца «Мечта»
  • Образцовая студия эстрадного пения «Вива»
  • Обучение эстрадного вокала
  • Обучение игре на аккордеоне
  • Обучение игре на цимбалах
  • Обучение игре на гитаре, электрогитаре, на бас-гитаре
  • Обучение игре на балалайке
  • Обучение игре на ударных инструментах
  • Театр огня 
  • Детский танцевальный коллектив "Кнопочки" (3-5 лет, платно)

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ
НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ «ОБРАЗЦОВЫЙ»

 

  1. Характеристика коллектива  (студия, ансамбль, клуб)
  2. Характеристика руководителя№ п.п Фамилия, имя учащихся Год рождения Школа, класс   
  3. Характеристика аккомпаниатора
  4. План работы на учебный год
  5. Репертуарный план
  6. Список учащихся
  7. Программа
  8. Ходатайство от управления образования Гродненского областного исполнительного комитета начальнику отдела культуры Гродненского областного исполнительного комитета

ВСЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ОФОРМЛЯЕТСЯ НА БЕЛОРУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!   

Пакет документов и видеоролик на защиту звания "образцовый коллектив" подаются заранее
 в учреждение культуры "Гродненский областной методический центр народного творчества"
по тел: 74 - 36 - 13 (Григорян Татьяна Владимировна; Капитан Татьяна Григорьевна)