Вторник, 22.05.2018, 13:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

План работы

УО «Гродненский государственный областной

Дворец творчества детей и молодёжи» на май 2018 года.

 

1-15мая

Тематические недели, посвящённые Дню Победы и государственной символики Республики Беларусь.

 

5 мая,10.00, актовый зал

Областной этап республиканского конкурса «Взгляни на нас по-новому» (пионерские агитбригады).

 

5 мая, ДЮСШ №5

Участие в областных соревнованиях среди детей и подростков по плаванию «Золотая рыбка» на призы А. Герасимени».

 

6 мая, Коложский парк

Участие в городской акции «Сад мира» (посадка аллеи сирени).

 

8 мая, 16.00, актовый зал

Музыкально-театрализованное представление, посвящённое Дню Победы «Песни весны и Победы».

 

9 мая, Советская площадь

Участие в Флеш-мобе «Победный вальс», посвящённому Дню Победы.

 

9 мая, каб.200

Флористическая выставка, посвящённаяДню Победы.

 

10-12 мая, ДЮСШ №5

Участие в Международном турнире по плаванию, посвящённому памяти О. Соломовой.

 

10-25 мая, выставочный зал

Областная выставка-конкурс детского рисунка «Голос Хатыни».

 

11-13 мая, г.Минск

Участие в чемпионате и первенстве Республики Беларусь по картингу (1-2 этапы, Серия ДОСААФ; 1-2 этапы, Академия БАФ) Участие в открытом конкурсе рисунка «Окна Феста».

 

11 мая, открытие в 16.00, 12-13 мая, 10.00, паркетный зал

Открытые соревнования по шахматам «Мемориал Дабкуса».

 

14-18 мая

Тематическая неделя, посвящённая Международному дню семьи.

 

15 мая, г.Минск

Участие в художественном проекте, посвящённого 200-летию со дня рождения И.С.Тургенева.

 

15-19 мая, шахматно-шашечный клуб

Участие в полуфинале турнира по шахматам г.Гродно.

 

17 мая,dtdm-grodno.ucoz.ru

Заседание родительского клубного объединения «Визит» в интерактивном режиме «Духовный аспект семьи».

 

17 мая, 11.00, каб.318

Семинар-практикум для педагогов УО «ГГОДТДМ»: «Самообразование педагогов дополнительного образования. Выбор темы. Работа над темой» в рамках проекта «Педагогический конструктор».

 

17-19 мая, ДЮСШ №5

Участие в областной спартакиаде школьников по плаванию.

 

18 мая, 18.00, каб.301

Заседание родительского клубного объединения «Визит» воткрытом формате: родительская гостиная «Свет семьи».

 

19 мая, 10.00, актовый зал

Финал областного этапа республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика: посвящение моей Родине».

 

20 мая, 11.00, спортзал

Итоговое занятие объединения по художественной гимнастике.

 

24 мая, 16.00, актовый зал

Итоговый праздник «Под парусом мечты летит планета детства».

 

24-26 мая,ДЮСШ №5

Участие в спартакиаде среди ДЮСШ и СДЮШОР Гродненской области по плаванию.

 

25 мая,Волковысский район, 12.00, Верейковская СШ

Промо-акция ОС ОО «БРПО» «Вместе мы большая сила».

 

26 мая, 10.00, бассейн

Первенство Дворца по плаванию.

 

27 мая, 10.00 спортзал

Итоговое занятие в объединении по интересам «Карате».

 

28 мая, Молодёжный центр «Галактика»

Заседание общественно активной школы «В_Активе»: областная пионерская дискотека «Фестиваль пионерских танцев: BRPOOPENDANCE».

 

31 мая, 11.00, актовый зал

Педагогический совет «Качество организации деятельности УО «ГГОДТДМ» в 2017-2018 учебном году: итоги и перспективы развития».